Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген выступит на конкурсе красоты "Мисс мира-2018" (фото)

Опубликовано:

Казахстанский самородок Димаш Кудайберген исполнит песню на конкурсе "Мисс мира - 2018", финал которого пройдет 8 декабря на китайском острове Хайнань, передает NUR.KZ.

Об этом певец сообщил на своей странице в Instagram.

"Увидимся на "Miss world-2018". 8 декабря буду выступать с песней на конкурсе "Мисс мира". До скорых встреч!", - написал Димаш.

Буквально за час публикация набрала тысячи лайков и многочисленные поздравительные комментарии.

"Вот где ожидается настоящий переполох, так это на конкурсе Красоты! Девочки, держитесь! К вам едет самый завидный холостяк планеты! Красивейший и талантливейший Димаш! Всемирно известная настоящая звезда! Это мы еще посмотрим, у кого голова будет кружиться: у Димаша или у девочек", "Красивые девушки и самый красивый мужчина с величайшим голосом", - написали поклонники.

Стоит отметить, что российский композитор Игорь Крутой предложил казахстанскому певцу выступить на "Песне года", которая состоится 1 декабря, а также поучаствовать в подготовке "новогоднего огонька". В свою очередь Димаш с удовольствием принял приглашение маэстро.

"До встречи в олимпийском через пару дней", - написал музыкант в соцсетях.

Напомним, Димаш Кудайберген дал интервью BBC на казахском языке.

Песни Димаша Кудайбергенова можно слушать в нашем приложении MusicNur

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1765103-dimas-kudajbergen-vystupit-na-konkurse-krasoty-miss-mira-2018-foto/

pixel