Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Озвучена предварительная причина смерти подростка в Алматинской области

Опубликовано:

Стала известна предполагаемая причина странной гибели 14-летнего подростка в есикской больнице, передает Tengrinews.kz.

Озвучена предварительная причина смерти подростка в Алматинской области
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

По словам врача Енбекшиказахской районной больницы Жамили Абеуовой, накануне погибший ребенок купил на улице гамбургер и съел его.

Вместе с ним недомогание почувствовали четыре друга. Но никто из приятелей в больницу не обращался.

Родители подростков говорят, что детям стало лучше спустя какое-то время. Поэтому в медицинской помощи необходимости не было.

«Погибший ел гамбургер, приготовленный кем-то вручную дома. Это не кафе, не магазин, на улице женщина продавала», - рассказала Жамиля Абеуова.

Она отметила, что эти сведения стали известны со слов родственников.

На данный момент по поводу гибели мальчика проводится проверка. Точная причина смерти будет названа после вынесения заключения.

Ранее появилась информация о смерти подростка в больнице при странных обстоятельствах в Алматинской области. Близкие погибшего утверждают, что никаких болезней у него не было. Но врачи настаивают на том, что в ходе обследования выявлено ряд недугов.

Ребенка в тот день беспокоил живот. Он был госпитализирован с болями, а позже скончался.

Сейчас его отец подозревается в нанесении ранений медицинскому персоналу клиники, в которой пытались спасти жизнь молодого пациента.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1760816-ozvucena-predvaritelnaa-pricina-smerti-podrostka-v-almatinskoj-oblasti/

pixel