Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Игорь Крутой и Ани Лорак аплодировали стоя Димашу Кудайбергену (фото, видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген впервые выступил на сцене международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" в Сочи, где произвел неизгладимое впечатление на слушателей, передает NUR.KZ.

Пару недель назад Димаш Кудайбергенов опубликовал в соцсетях анонс своего выступления в Сочи на конкурсе "Новая волна".

Как сообщалось, певец выйдет на сцену дважды - в первый конкурсный день и на его закрытии.

Вчера состоялось первое выступление виртуозного артиста в рамках творческого вечера группы "А-Студио", где Димаш перепел песню "Грешная страсть". Восторг публики превзошел все ожидания - исполнение казахстанца стало одним из самых ярких моментов всего вечера.

В завершение исполнения зал взорвался бурными овациями, многие зрители кинулись к сцене с букетами цветов. Среди восхищенных слушателей оказались певица Ани Лорак и композитор Игорь Крутой, которые аплодировали стоя, не скрывая чувств.

К слову, ведущий концерта Тимур Родригез не удержался от шутки в адрес "золотого голоса России" Николая Баскова.

"Видел бы эту картину Басков. Боюсь, у Коли был бы сердечный приступ", - пошутил шоумен.

Сам Николай Басков в комментариях в посту Армана Давлетярова оценил Димаша лаконичной фразой -"он великолепен".

Многие другие медийные личности оценили талант молодого дарования.

"Сегодня на Новой волне наконец -то познакомился с @kudaibergenov.dimash . Этот парень очень талантлив и популярен в Казахстане и Китае! И сегодня своим выступлением на концерте А-Студио, он покорил и нашего российского искушенного зрителя. И даже король эстрады @fkirkorov оценил по достоинству успех Димаша", - написал генеральный директор канала "Муз-ТВ" Арман Давлетяров.

Поклонники артиста в соцсетях ликуют и оставляют восхищенные отзывы в комментариях.

"Димаш жан,ты у нас золотой голос Казахстана! Гордость за тебя распирает!!! Выступление было просто великолепное,зал взорвался аплодисментами! Береги себя и свой голос! Пусть Аллах сопровождает тебя повсюду и сбережет от сглаза и порчи! Пусть Слава и популярность не испортят тебя,такого милого, доброго,нежного и открытого душой", "Спасибо, за фантастические выступления, за чистоту, за высокое искусство! Ты крут", "Это - шок, это - чудо", "Спасибо, это было прекрасно",

"Димаш любую песню сделает шедевром! Потому что Димаш Кудайберген - сам Шедевр! Браво!!!", "Димаш как всегда божествен! Но мне кажется, что для певца - гения нужен композитор - гений. И тогда это будет настоящий шедевр", "Димаш, поздравляю тебя! Российский зритель впервые открыл тебя для себя. Ты прорыв не только года, но всей муз. индустрии", - написали поклонники в соцсетях.

Напомним, в честь Димаша Кудайбергена выпустят именной чай.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1751188-igor-krutoj-i-ani-lorak-aplodirovali-stoa-dimasu-kudajbergenu-foto-video/

pixel