jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    ДТ
    Дилара Толыбаева
    Бывший сотрудник

    В Швеции мигранты изнасиловали девушку в прямом эфире

    : UGC

    Инцидент случился в шведском городе Уппсала. Трое мужчин около 20 лет оказались в одной квартире с девушкой. Они изнасиловали ее, транслируя все это в прямом эфире в Facebook, сообщают Вести.

    По предварительным данным, трое мужчин арабского происхождения напали на местную жительницу.

    Как утверждают очевидцы, смотревшие трансляцию, у одного из мужчин в руках был револьвер. Второй сорвал с жертвы одежду и повалил ее на кровать. Остальные весело фотографировались на фоне происходящего.

    В конце один из мигрантов громко ругался с пострадавшей на кухне. Девушка рыдала, кому-то звонила по телефону. В этот момент наконец-то прибыла полиция, и преступление в прямом эфире закончилось.

    Большую часть материалов из сети удалили, остались лишь отрывки, сохраненные другими людьми.

    Сейчас в отношении нападавших ведется расследование по статье изнасилование с отягчающими обстоятельствами. Выяснилось, что один из них уже имеет несколько судимостей за хранение наркотиков и разбойное нападение.

    Дальше начали появляться подробности еще хуже. Девушка, которая увидела видео происходящего в сети, опознала одного из насильников.

    Как пишет газета "Экспрессен", она стала жертвой такого же преступления полтора года назад. Сценарий почти идентичный – трое мужчин остаются с девушкой наедине в квартире, после чего один из них на нее нападает.

    "Я несколько раз пыталась оттолкнуть его, говорила "нет". Но у меня просто не хватило сил. У меня остались синяки и ушибы по всему телу. Я надеюсь, что его посадят, этого не должно больше повториться", — рассказала пострадавшая одному из изданий.

    Тогда, в 2015 году, девушка подала заявление полицию. Но дело закрыли за отсутствием доказательств.

    В 2014 году, по данным Шведского национального совета по предотвращению преступлений, в стране зафиксировано 6700 изнасилований. Это почти 70 случаев на сто тысяч человек — один из самых высоких показателей в мире и самый высокий в Европе.

    Читайте также:

    Политологи прокомментировали обращение Назарбаева>>

    Известная топ-модель оказалась гермафродитом (фото)>>

    Благодаря Facebook Трамп заговорил по-русски>>

    Полицейский автомобиль в Актобе сфотографировали на стоянке для инвалидов (фото)>>

    Путин спел под гитару вместе со студентами (видео)>>

    В Швеции мигранты изнасиловали девушку в прямом эфире

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.