Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сауле Абединова прокомментировала слухи о браке с Кыдырали Болмановым

Опубликовано:

Известная телеведущая Сауле Абединова прокомментировала слухи о браке с певцом Кыдырали Болмановым, сообщает портал Аkjunis.kz.

По словам Сауле Абединовой, она никогда не была первой женой Кыдырали Болманова. Ее единственным мужем и отцом ее детей был Рустем Копбаев.

"Есть известное высказывание Раи Мухамедьяровой: "Нас соединил Аллах, развели люди", - написала Сауле Абединова.

"Я любила отца своих детей. А то, что мы развелись - это судьба (могу даже показать свидетельство о браке и свидетельство о разводе). А слухи о том, что я была первой женой Кыдырали, распустила еще в 90-х девушка по имени Бибка, до беспамятства влюбленная в моего мужа.

Так что, я привыкла к этим сплетням. Меня называли женой Нурлана Онербаева, Галыма Доскена и даже Асанали Ашимова. Я считаю, что на эти слухи не нужно обращать внимания. Но все-таки я решила дать отпор, рассказать правду, так как этот вопрос кажется очень интересным для людей."

Сауле Абединова отметила, что уважает Кыдырали Болманова как хорошего музыканта и талантливого продюсера, в свое время она написала о нем хорошую статью в «Айқын».

"Если вас сильно интересуют слухи о нас с Кыдыром, то когда моя книга выйдет в свет, вы сможете об этом прочитать", - заключила Сауле Абединова.

Напомним, ранее Кыдырали Болманов на личной странице написал пост о браке с Каракат. Пользователи под записью певца написали о слухах "первого брака с известной телеведущей Сауле Абединовой".

Кыдырали Болманов отрицал слухи о первом браке с журналисткой, указав, что это всего лишь домыслы.

Читайте также:

Лилию Рах подозревают в похищении гражданина Узбекистана>>

Девочка провела 17 часов под обломками рухнувшего здания после землетрясения в Италии>>

Казахстанская боксерша рассказала о своем сходстве с Анджелиной Джоли>>

Чем известна арестованная бизнесвумен Лилия Рах (фото)>>

Землетрясение разрушило итальянский город Аматриче>>

 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1231668-saule-abedinova-prokommentirovala-s/

pixel