Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Звездная битва: Торегали Тореали против Кайрата Нуртаса

Опубликовано:

Казахстанский портал NUR.KZ запускает новый проект под названием «Битва за место на Олимпе». Еженедельно будут проходит голосования между артистами, где читатели смогут решить судьбу своего кумира. С помощью нашего голосования Казахстан, наконец, узнает лучшего!

Свой первый "батл" начнут Торегали Тореали и Кайрат Нуртас. Они оба популярны, у обоих родители - продюсеры, и за их спинами армии поклонников.

На протяжении нескольких лет Кайрат Нуртас cчитается одним из самых популярных исполнителей в отечественном шоу-бизнесе.

Не секрет, что кумир миллионов даже стал обладателем звания «Казахстанский король поп-музыки».

Несмотря на сопровождающие певца скандалы, его гонорары подчас превышают шестизначные числа.

Не раз Нуртаса обвиняли в непрофессионализме, а его продюсера в халатности. Певец мог опоздать на концерт, сорвать выступление. Но даже не совсем приятные слова его продюсера в адрес слушателей не смогли уменьшить любовь народа.

Однако годы идут и держать марку фаворита удается с трудом.

Пришедший совсем недавно в мир шоу-бизнеса Торегали Тореали успел привлечь к себе внимание не только музыкальными данными и приятной внешностью. Артист также славится своим непростым нравом.

В основном горазд на высказывания его отец и продюсер в одном лице Тореали, которого Баян Есентаева обвинила в непрофессионализме.

Напомним, Торегали Тореали и Ерке Есмахан долго не могли поделить обрушившуюся на них славу. Сейчас певец гастролирует один.

На сегодняшний день Торегали уступает Нуртасу тем, что жесткий график и ежедневные концерты опасны для его здоровья.

Возможно, исполнитель отдается зрителям полностью, и исполняет свои песни "вживую", а не под фонограмму.

В первом этапе мы сравним самое главное достояние певца - голос. У кого он красивее и богаче? Кого из них вы готовы слушать вечно?

Итак, мнение читателей, чей голос лучше: Кайрата Нуртаса или Торегали Тореали?

Пользователи приложения могут оставить свой голос по ссылке >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1104108-zvezdnaya-bitva-toregali-toreali-prot/

pixel