jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АМ
    Анна Маяковская
    Бывший сотрудник

    Пропавшего перед свадьбой жителя Караганды обнаружили мертвым

    : UGC

    Находившийся в розыске на протяжении трех месяцев житель Караганды Айбек Мустакаев убит. Его тело найдено в городе Абае (город-спутник Караганды), передает NUR.KZ со ссылкой на прокуратуру.

    Известно, что его смерть была насильственной. Способ расправы над ним правоохранительными органами не разглашается.

    Как сообщил руководитель пресс-службы департамента внутренних дел Карагандинской области Бакытжан Кудияров, по факту убийства проводится досудебное расследование по статье 99 часть 1 УК «Убийство».

    "Отрабатываются различные версии. Руководством ДВД Карагандинской области создана следственно-оперативная группа для раскрытия особо тяжкого преступления", - сообщил Кудияров.

    Напомним, 22-летний Айбек Мустакаев пропал без вести 3 января этого года.

    В день, когда родные Айбека Мустакаева заявили в полицию о его безвестном исчезновении, в тот же день в отдел полиции поступило заявление от жителя Абайского района о совершенном в отношении него грабеже со стороны Мустакаева.

    Однако вскоре мужчина отозвал свое заявление.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.