Военные корабли США столкнулись в Карибском море: есть пострадавшие
Опубликовано:
У берегов Южной Америки столкнулись два военных корабля. В результате инцидента пострадали два человека, передает NUR.KZ со ссылкой на ВВС.
Как сообщили изданию в Южном командовании вооруженных сил США, столкнулись эсминец Truxtun и быстроходный корабль боевого обеспечения Supply. Инцидент произошел во время дозаправки.
В результате столкновения два человека получили незначительные травмы и находятся в стабильном состоянии.
Отмечается, что оба судна - эсминец с управляемыми ракетами и быстроходный корабль - благополучно продолжили плавание от места инцидента у берегов Южной Америки.
Южное командование не сообщило о причинах столкновения и заявило, что инцидент в настоящее время расследуется. Также пока неизвестно и точное место происшествия.
Напомним, еще в прошлом году Дональд Трамп начал наращивать военное присутствие в Карибском бассейне для проведения операций против наркокартелей.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/2343024-voennye-korabli-ssha-stolknulis-v-karibskom-more-est-postradavshie/