KZ
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Американец с ножом угнал самолет с пассажирами в Белизе

Опубликовано:

Самолет в небе
Самолет. Иллюстративное фото: pixabay.com

Гражданин США угнал небольшой пассажирский самолет в Белизе. На борту было 14 пассажиров и два члена экипажа. Несколько человек получили ранения.

Как сообщает ABC News, ссылаясь на полицию, гражданин США А.С.Тейлор незадолго до взлета захватил самолет авиакомпании Tropic Air Belize с 13 другими пассажирами на борту, угрожая членам экипажа ножом.

Тейлор хотел, чтобы его вывезли из страны, и потребовал больше топлива для самолета, пишет издание.

По данным полиции, захватчик был смертельно ранен в грудь пассажиром, у которого было лицензированное огнестрельное оружие.

При этом отмечается, что не установлено, как именно мужчине удалось проникнут на борт, поскольку подозреваемому было отказано во въезде в страну.

В результате произошедшего ранения получили три человека. Сейчас полиция ведет расследование.

Между тем, по данным Channel 5 Belize, речь идет об угоне самолета авиакомпании Tropic Air, летевшего из города Коросаль в Сан-Педро.

В аэропорту журналистам рассказали, что информация о захвате самолета поступило на пульт диспетчеров аэропорта примерно в 08:30. Захваченный самолет почти два часа хаотично летал вокруг города, а в 10:12 ему удалось благополучно приземлиться.

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/2236869-amerikanec-s-nozhom-ugnal-passazhirskiy-samolet-v-belize/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 1

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

RunKzRuN

Очередной белый доллар только ,надо его через нацбанк Белиза на родину и чтоб никуда в мир выехать не мог бумажка старая

Comment reaction
jitsu gif