Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Украинцев разозлили слитые в Сеть кадры с закрытой вечеринки Зеленского

Опубликовано:

Вечеринка Зеленского
Вечеринка с Зеленским. Кадр из видео: Телеканал 1+1

В Интернете было опубликовано видео с закрытой вечеринки, на которой присутствовал президент Украины. Соответствующий ролик вышел на канале 1+1.

В Сети утекли кадры с закрытой вечеринки, организованной Владимиром Зеленским. На мероприятии присутствовали члены партии "Слуга народа". Вечеринка прошла в закрытом клубе Трускавец. Отмечается, что в таком необычном формате прошло выездное заседание партии.

Увиденное вызвало бурю гнева среди украинцев. По их словам, чиновники устроили веселье в тяжелое для страны время, которая переживает экономический кризис. Столы "ломились" от тяжести дорогого алкоголя и изобилия красной икры.

Ранее стало известно, что президент Украины выставил на продажу роскошную виллу в Италии. Недвижимость расположена на территории дорогого курорта.

Напомним, Владимир Зеленский заявил о желании встретиться с президентом России Владимиром Путиным. А также допустил вероятность открытых военных действий Украины с Россией.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1936580-ukraintsev-razozlili-slitye-v-set-kadry-s-zakrytoy-vecherinki-zelenskogo/

pixel