Уайт нокаутировал Поветкина в четвертом раунде боя-реванша
Опубликовано:

Известный российский боксер Александр Поветкин потерпел поражение техническим нокаутом в реванше с Диллианом Уайтом.
Матч-реванш за звание временного чемпиона WBC прошел в Гибралтаре. Поветкин и Уайт сошлись в главном противостоянии вечера, пишет "Чемпионат".
В августе 2020 года россиянин сумел нокаутировать Уайта, однако реванш завершился в пользу британского боксера.
В четвертом раунде Уайт отправил Поветкина в тяжелый нокдаун, после которого рефери решил остановить поединок. Британец победил техническим нокаутом.
Отмечается, что после боя Уайт поднес нокаутированному оппоненту стульчик и обливал его водой.
Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что для Александра этот бой может стать последним.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1905003-uayt-nokautiroval-povetkina-v-chetvertom-raunde-boya-revansha-foto-video/