Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Менеджер Хабиба рассказал о состоянии его отца

Опубликовано:

Али Абдельазиз, который является менеджером Хабиба Нурмагомедова, поделился новостями о здоровье его отца Абдулманапа, пишет NUR.KZ.

"Аллах контролирует ситуацию": менеджер Хабиба высказался о состоянии его отца
Абдулманап Нурмагомедов. Фото: Getty Imsages/ Sergei Rasulov / Contributor: Depositphotos

Агент побеседовал с журналистами ESPN. Как отметил Абдельазиз, известный тренер проявляет признаки того, что идет на поправку. Ранее его госпитализировали в больницу с коронавирусом.

Агент Нурмагомедова подчеркнул, что наставник открыл глаза. Он надеется, что все будет хорошо.

"Аллах контролирует ситуацию": менеджер Хабиба высказался о состоянии его отца

Также менеджер подчеркнул, что болезнь отца мотивирует Хабиба на новые победы. Ожидается, что вскоре дагестанский "Орел" встретится в октагоне с новым временным чемпионом в легком весе Джастином Гейджи. По словам Абдельазиза, глава UFC намеревается организовать бой за звание чемпиона в сентябре.

Напомним, что несколько недель назад известный тренер, чье имя вписано в книгу рекордов России, попал в больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Друг семьи и известный комментатор Рамазан Рабаданов сообщал, что со здоровьем Нурмагомедова-старшего серьезные проблемы.

По его словам, 75 процентов легких были поражены, кроме того, наставник чемпионов был в коме, перенес инсульт, также ему провели шунтирование.

Многие спортсмены из мира единоборств были шокированы произошедшим в семье Нурмагомедовых.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1859713-menedzer-habiba-rasskazal-o-sostoanii-ego-otca/

pixel