Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Порошенко высмеяли в Сети за новогоднее обращение

Опубликовано:

Петр Порошенко аккурат перед наступлением 2020 года выступил с поздравительной речью к украинцам. Примечательно, что на двух местных телеканалах его обращение транслировали перед тем, как показали нынешнего главу страны Владимира Зеленского. Поступок экс-президента высмеяли в Сети, передает NUR.KZ.

Порошенко высмеяли в Сети за новогоднее обращение
Кадр из видео: UGC

На двух каналах ТВ (Пятый и "Прямой") сдвинули речь Зеленского ради того, чтобы продемонстрировать Порошенко.

В трансляции кроме экс-президента можно было увидеть его супругу и некоторых депутатов.

Фолловерам пришлась не по вкусу задумка бывшего главы Украины. Большая часть пользователей склонилась к мысли, что идея "скопирована" у Владимира Зеленского, который в прошлом году сместил Порошенко с его традиционным ежегодным поздравлением, объявив, что намерен стать президентом, пишет РИА Новости.

Так, один из юзеров заявил, что Порошенко не стоило повторяться, а для того, чтобы добиться реванша, надо было придумать что-то свое. Другой обвинил политического деятеля в забывчивости, мол, не пришло еще к нему осознание того, что он больше не правит страной.

Политолог Владимир Коваль заявил, что этот ход сыграл с ним злую шутку и уж точно положительно не отразился на мнении аудитории о бывшем украинском президенте.

Журналист Сергей Щербина посчитал, что поступок не тянет на то, что было сделано Зеленским в прошлом году и назвал его мелочным.

Еще один представитель СМИ Вячеслав Чечило заявил, что стал свидетелем "жалкого зрелища".

Напомним, Владимир Зеленский удивил украинцев необычным новогодним обращением. Это было его первое поздравление на посту президента. Он говорил 13 минут. В это время к главе государства присоединились другие известные в стране личности.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1834515-porosenko-vysmeali-v-seti-za-novogodnee-obrasenie/

pixel