jitsu gif

Депутаты довели до слез ученицу, которая говорила им о коррупции в школе

: UGC

Народные избранники провели встречу со школьниками в рамках Всемирного дня ребенка. Одна из гостей мероприятия - ученица начальной школы - начала рассказывать о проблеме, которая ее волнует, но внезапный смех депутатов на ее речь отбил всяческое желание говорить дальше, передает NUR.KZ.

Депутаты довели до слез ученицу, которая говорила им о коррупции в школе (видео)
Кадр из видео: UGC

Инцидент произошел в соседнем Кыргызстане накануне, 20 ноября.

В Жогорку Кенеше депутаты встретились со школьниками и одна из них рассказала, что целых две тысячи учащихся обслуживает лишь одна медсестра, сообщает Vesti.kg.

Девочка также пожаловалась, что уколы медработник ставит за деньги.

На этом моменте некоторые народные избранники начали смеяться, тем самым сбив с толку маленькую девочку.

Как результат, школьница напрочь отказалась говорить об интересующей ее проблеме дальше и даже расплакалась.

Напомним, ранее стало известно о том, что признанного виновным в создании транснациональной ОПГ и экономической контрабанде бывшего депутата Кыргызстана Асылбека Дамирбека этапировали на родину для дальнейшего отбытия наказания.

Он был признан виновным в том, что создал ОПГ и руководил ею. При этом, группировку обозначили как транснациональную.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.