Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии инженеров на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Запросы работодателей по поиску инженеров являются одними из самых популярных на сайте Rabotanur.kz. По всему Казахстану их насчитывается более 2000. Профессия инженера охватывает множество сфер и направлений. Предлагаем ознакомиться с несколькими вариантами подробнее.

Фото: Shutterstock.com
Фото: Shutterstock.com: Depositphotos

В компании “Проектно-строительная компания ППК” открыто 5 вакансий инженеров. Основные виды деятельности: градостроительное и архитектурно-строительное проектирование, дизайн городской среды, разработка интерьеров, проектирование инженерных систем, осуществление авторского надзора и составление сметной документации. Среди вакансий: главный инженер проектов, инженер-конструктор, инженер авторского надзора, инженер-сметчик и электрик-проектировщик.

В “Электровоз құрастыру зауыты” открыта позиция инженера по вентиляции и кондиционированию. В обязанности входят организация технической эксплуатации вентиляционных систем и установок кондиционирования воздуха, обеспечение технического обслуживания, проверок, наладки и испытания оборудования, организация проведения профилактических осмотров, текущего, среднего и капитального ремонтов и другое. Нужно иметь техническое образование. Опыт работы не менее 3 лет. Следует знать основы теплотехники, гидравлики и трудовое законодательство РК.

Компания “Корпорация Базис-А“ ищет начальника ПТО. Обязанности включают в себя: организацию работы производственно-технического отдела, умение продвигать свои идеи и новые методы работы для оптимизации производства, работу с ИТР на строительных объектах, проверку актов скрытых работ, дефектных актов, наличия сертификатов соответствия, подготовку исполнительной документации к рабочей и государственным комиссиям и контроль за объемами выполненных работ субподрядных организаций. Необходимо иметь высшее образование по строительным специальностям и опыт работы начальником ПТО в строительстве не менее 5 лет. Важно уметь работать с типовыми проектами и сметной документацией по СМР, составлять исполнительную документацию по критериям качества СМК ISO-9001-2000, нарядов, Ф-2, КС-3. Следует уметь работать с чертежами и знать программы САНА, AUTOCAD, АВС. Зарплата от 400 000 тенге.

В компании "FTG Company", которая занимается продажей и монтажом водоочистительного оборудования, открыта позиция инженер-монтажник водоочистного оборудования. В обязанности входит монтаж и наладка водоочистительного оборудования и его сервисное обслуживание, программирование клапанов управления и настройка элементов автоматики оборудования водоподготовки и водоочистки, подбор оборудования водоподготовки на основании результатов анализа исходной воды и ТЗ заказчика, расчет водоочистного оборудования, проработка комплектации, разработка принципиальных технологических схем, технологических решений по очистке вод различного происхождения, водоподготовке и другое. Нужно иметь высшее образование по специальности, практический опыт проектирования, монтажа и наладочных работ водоочистного оборудования, знания в области очистки воды и 5 лет опыта работы. Зарплата от 200 000 тенге.

Компания "Дорстройтрест", которая занимается строительством объектов жилого, производственного и других назначений, ищет инженера ПТО. Обязанности работника: чтение чертежей, подсчет объемов, проверка подрядных форм и ведение строительного объекта. Нужно иметь 5 лет опыта работы.

Компания “Айси-Астана”, которая входит в группу компаний “Айси”, ищет инженера по расчету НКУ, ПС 10-110кВ. Работа заключается в расчете стоимости проектов заказчика по сборке низковольтного, высоковольтного оборудования, согласовании проекта с заказчиком, подготовке комплектации оборудования и чертежей для производства, курировании технических вопросов сборки и разработке паспортов готовых изделий. Необходимо иметь высшее профильное образование (электротехническое), знать и уметь работать в программах "Автокад" и "Компас". Иметь технические знания о функционировании электрических сетей и принцип работы низковольтного (НКУ-0,4 кВ) и высоковольтного (6/10/35/110 кВ и выше) оборудования, ПУЭ, ГОСТ, СНиП и иметь опыт работы в данной сфере от 3 лет.

Больше вакансий инженеров доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1827198-vakansii-inzenerov-na-sajte-rabotanurkz/

pixel