Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Российский актер: Малахов все верно сказал про Киргизию и "сопляка"

Опубликовано:

Российский публицист и актер второго плана Евгений Понасенков решил высказаться по поводу неоднозначных слов известного ведущего Андрея Малахова, спровоцировавших международный скандал, передает kabarlar.org.

По мнению Евгения Понасенкова, знаменитый телеведущий все сказал правильно. Он одобряет его позицию даже несмотря на то, что ему не нравится "жанр бытовых передач Малахова".

"По факту, он все верно сказал про Киргизию и про «сопляка». Нечего на зеркало и на слова пенять, коль рожа крива. Поднимите уровень жизни - потом вякайте. Смешно: еще и ноты, дипломаты. Киригизы, вы слово дипломат от кого узнали?" – написал публицист в своем Twitter-аккаунте.

Спустя некоторое время российский актер решил дальше продолжить дискуссию по этому поводу. Видимо, в качестве ответа на поступавшую критику со стороны пользователей.

"Комплексы приводят к позорной истерике. Некоторые киргизы через западный твиттер обиделись на правду..." - отметил Понасенков.

Он также порекомендовал жителям страны "не выдумывать бредни" про свое древнее происхождение. По его словам, "Киргизию изобрели меньше ста лет назад".

Напомним, ранее МИД Кыргызстана выразил озабоченность высказываниями Андрея Малахова. Причиной этому стали слова телеведущего во время одного из выпусков шоу "Прямой эфир".

Тогда журналист озвучил предположение, что кыргызстанец Акбаров мог совершить смертельную аварию, в которой погиб человек, за вознаграждение. Нехватку денег он аргументировал не очень хорошей социально-экономической ситуацией в Кыргызстане.

Позже Малахов объяснил свое высказывание.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1819740-rossijskij-akter-malahov-vse-verno-skazal-pro-kirgiziu-i-soplaka/

pixel