Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жена премьер-министра Израиля устроила скандал в самолете и выбросила кусок каравая

Опубликовано:

Премьер-министр Израиля прибыл в столицу Украины в сопровождении своей супруги Сары Нетаньяху, которая устроила скандал в самолете из-за того, что пилот, якобы, не поприветствовал ее должным образом. Кроме того, она выкинула кусочек хлеба, который ей предложили возле трапа самолета согласно украинским традициям, передают Вести Израиля.

«Бросила хлеб на землю»: жена премьер-министра Израиля устроила скандал в самолете (фото, видео)
Фото: Амос Бен-Гершум, ЛААМ: UGC

Инцидент произошел минувшей ночью на борту самолета El Al.

Как сообщает издание, супруга высокопоставленного чиновника вскочила со своего кресла и пыталась прорваться в кабину пилота, чтобы отчитать командира лайнера.

Ей показалось, что он не поприветствовал ее должным образом. Однако в кабину к нему Сару не пустили, что разозлило ее еще больше.

В результате пилот поприветствовал премьер-министра с его женой снова за 45 минут до посадки. Причем в этот раз он акцентировал свое приветствие на имени Сары Нетаньяху.

Как сообщает издание, пилот сделал это и в первый раз, но Сара, скорее всего, не расслышала этого.

Отмечается, что на этом дело не закончилось. По прилету в аэропорт чету Нетаньяху встречали девушки в национальных костюмах с традиционным караваем и солью.

«Бросила хлеб на землю»: жена премьер-министра Израиля устроила скандал в самолете (фото, видео)
Фото: Итамар Айхнер: UGC

Премьер-министр отломил хлеба, обмакнул в соль и съел его. Затем сделал тоже самое и передал кусочек каравая своей жене, которая просто выбросила его на землю.

Самое важное на NURTVNews>>>

Подробнее тут>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1811761-zena-premer-ministra-izraila-ustroila-skandal-v-samolete-i-vybrosila-kusok-karavaa/

pixel