Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Приложение ChatGPT стало доступно в App Store в США

Опубликовано:

Экран смартфона с приложением ChatGPT
Приложение ChatGPT. Иллюстративное фото: Jakub Porzycki/NurPhoto via Getty Images

Компания OpenAI запустила приложение для смартфонов, дающее доступ к чат-боту с искусственным интеллектом ChatGPT. Пока оно доступно только на iPhone, однако разработчики обещают, что в скором времени обладатели телефонов на базе Android также получат к нему доступ, передает Bloomberg.

Этот материал – часть нашей ежедневной рассылки. Если вы хотите получать свежую рассылку, подписывайтесь на нее здесь и получайте ее, где вам удобно (на почту или в Telegram).

Бесплатное приложение доступно для скачивания в App Store для жителей США. С его помощью пользователи могут вводить свои вопросы и получать ответы, основанные на данных нескольких разных источников. Приложение также содержит функцию распознавания голоса. При этом ответ вы все равно получите только в письменной форме. Приложение также способно синхронизироваться с историей запросов в ChatGPT на других устройствах.

По данным компании, пользователи, которые приобретут подписку ChatGPT Plus, также получат доступ к последней версии искусственного интеллекта GPT-4. В OpenAI также пообещали, что в ближайшие недели приложение станет доступно для жителей других стран. Кроме того, компания обещает не затягивать с выпуском приложения для устройств на базе Android.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/2021263-prilozhenie-chatgpt-stalo-dostupno-v-app-store-v-ssha/

pixel