Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Microsoft радикально обновит дизайн и функционирование Windows 10

Опубликовано:

Компьютер
Иллюстративное фото: Pixabay.com

Microsoft на данный момент работают над обновлением Windows 10, что может существенно изменить внешний вид и функционирование этой операционной системы, передает CNN.

Согласно информации, Microsoft обновляют свои операционные системы дважды в год. Этой весной будет незначительное обновление, которое исправит некоторые ошибки в системе. А осенью ожидается масштабный редизайн Windows 10.

Недавно Apple представили серию ноутбуков на базе нового чипа M1, который "делает его до трех с половиной раз быстрее", чем предыдущие модели. По словам экспертов, это - революционное изменение в индустрии ПК. Поэтому для Microsoft это событие является своего рода вызовом.

Также компания разместила на своем сайте список вакансий. И добавила к нему сообщение о том, что работает над радикальным визуальным обновлением возможностей Windows.

Напомним, ранее стало известно, что Microsoft принудительно обновит компьютеры с Windows 10. А исследователь нашел критическую уязвимость в Windows 7.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1892422-microsoft-radikalno-obnovit-dizajn-i-funkcionirovanie-windows-10/

pixel