Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Накрывая дастархан: как приготовить традиционные блюда для Наурыза со встроенной техникой LG

Опубликовано:

LG
Фото: LG

Как превратить приготовление праздничных блюд в искусство точно знают хозяйки, которые выбирают встраиваемую технику от LG, освобождая время для прекрасных моментов, которые можно провести в кругу семьи и друзей, об этом рассказали в пресс-службе компании LG.

Теплый и семейный праздник Наурыз как никакой другой связан с древними кулинарными традициями страны и именно он является символом изобилия и достатка в году. Наурыз коже, бешбармак, манты, блюда из мяса и курицы, различные салаты, аппетитные баурсаки, ароматная выпечка – каждая хозяйка готовится к Наурызу, как к настоящему кулинарному марафону.

Шеф-повар на вашей кухне

Современный праздничный стол сложно представить без запеченной курицы. С духовым шкафом LG Studio LB646K479T2 даже начинающий кулинар может почувствовать себя опытным шеф-поваром и приготовить идеально запеченную курицу с хрустящей золотистой корочкой! Достаточно выбрать рецепт с пошаговой инструкцией на дисплее духового шкафа.

Больше не нужно каждые 10 минут заглядывать в духовку, контролируя процесс приготовления блюда. Умный духовой шкаф LG Studio все сделает сам: оптимальная температура, время и режим будут установлены автоматически. Благодаря линейному температурному контролю и функции «Точная конвекция», курица прожарится равномерно, пленяя своим вкусом и ароматом даже взыскательных гурманов. И никаких жирных разводов внутри духового шкафа: инновационное эмалевое покрытие EasyClean™ выдерживает высокие температуры и легко очищается обычной водой – без применения вредных химических средств всего за 15 минут.

LG
Фото: LG

За считанные секунды

Наурыз – отличная возможность передать детям и внукам семейные кулинарные традиции и вместе приготовить Наурыз коже – густую и сытную похлебку. Сэкономить время при отваривании мяса и круп для коже поможет индукционная плита LG STUDIO HU642VH с функцией быстрого разогрева Power Boost. Электронная сенсорная панель управления позволит выставить оптимальную мощность, чтобы злаки не разварились, а мясо получилось сочным и нежным. Создатели индукционной плиты LG STUDIO позаботились о том, чтобы приготовление было не только удобным, но и безопасным для вас и ваших маленьких помощников: на панели установлен специальный индикатор остаточного тепла, который сообщает, когда температура поверхности является опасной для касания.

LG
Фото: LG

Яркий штрих в интерьере

В Наурыз гостям всегда рады, только мало кого обрадует запах растительного масла, который неизбежно образуется при жарке пышных и воздушных баурсаков – символа солнца и счастья у кочевых народов. Мощная вертикальная вытяжка LG Studio HCEZ2427B2 с надежным пятислойным сетчатым фильтром эффективно поглощает влагу, дым, копоть, жирный налет и ненужные запахи. А премиальный дизайн вытяжки из черного стекла с изящной светодиодной подсветкой станет ярким интерьерным решением, вдохновляя вас на создание новых кулинарных шедевров.

LG
Фото: LG

Блестящий результат

Чем гостеприимней хозяйка, тем больше горы посуды, которые вырастают на ее кухне после каждого застолья. Заботу о чистоте посуды лучше доверить вместительной и надежной встраиваемой посудомоечной машине LG DB425TXS. С помощью пара TrueSteam™ она легко и бережно удалит даже засохшую еду и не оставит разводов.

Забудьте о сортировке посуды! Одновременная мойка хрупкого хрусталя и сильно загрязненных сковородок – и с этой задачей посудомоечная машина LG справится идеально: функция Dual Zone Wash позволяет мыть посуду в разных режимах. Четыре вращающихся в разные стороны разбрызгивателя QuadWash™ подают струи воды под разными углами, достигая слепых зон камеры и до блеска очищая посуду на каждой полке. Безупречный результат с первого раза, поделились в компании.

Какие бы блюда не украшали праздничный стол, самое главное — это улыбки и радость в глазах близких и родных людей. Пусть в этот день все вспомнят о своих корнях и обсудят множество душевных историй за вкусными и традиционными угощениями в гостях у друзей и родственников, а умная бытовая техника LG будет надежным помощником в подготовке к предстоящему празднику!

Материал предоставлен LG Magazine.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/2013563-nakryvaya-dastarhan-kak-prigotovit-traditsionnye-blyuda-dlya-nauryza-so-vstroennoy-tehnikoy-lg/

pixel