Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Забота о вашем здоровье: Samsung представил интеллектуальные духовые шкафы Infinite line

Опубликовано:

Infinite line Samsung
Фото: Samsung

Новая линейка премиальной встраиваемой техники Samsung Infinite line™ поможет вам создать кухню вашей мечты, где будут воплощены ваши представления о совершенстве и качественной жизни.

Первое знакомство с духовыми шкафами Infinite line™ подарит вам ощущение изысканности и стиля: минималистичный вертикальный дизайн с бесшовными плоскими поверхностями, приятное на ощупь матовое сатиновое стекло, графический дисплей и сенсорное управление.

За премиальной внешностью скрыты инновационные технические решения, которые помогут вам отточить свое кулинарное мастерство и особенно навыки приготовления качественной пищи для здорового образа жизни.

Сохранение полезных ингредиентов было одним из ключевых акцентов при разработке Infinite line™. Если вы занимаетесь фитнесом, соблюдаете диету или просто стремитесь к правильному питанию, то новинка от Samsung – ваш идеальный выбор. Специальный контейнер для приготовления на пару сохранит полезные витамины и минералы в продуктах, исключив вероятность возникновения вредных канцерогенов.

Правильной еды должно быть много. Вы не будете ограничены в объеме блюд, благодаря вместительной рабочей камере: 75 литров позволят приготовить достаточно еды, как для классического семейного обеда, так и для праздничного ужина из нескольких блюд в большой компании.

Линейка Infinite line™ оснащена интеллектуальными функциями с подключением к Wi-Fi и поддержкой Smart Things. Это означает, что вы можете управлять духовкой удаленно, с помощью смартфона – загрузить программы приготовления, включить или выключить прибор, ознакомиться с онлайн-книгой рецептов и много другое.

А технология Dual Cook позволяет готовить в духовке два блюда одновременно с разной температурой и временем приготовления. С инновационной функцией Dual Cook + Steam можно готовить в разных сочетаниях: в традиционной духовке, с разделением по уровням или с использованием пара. Вам доступны целых восемь комбинаций для ваших кулинарных экспериментов.

Даже процесс ухода стал, как никогда раньше, простым и удобным: не нужно чистить прибор изнутри – просто положите посуду в посудомоечную машину и выберите программу пиролиза в духовке.

Линейка Infinite line™ предлагает духовые шкафы с объемом в 75 литров, а также в 50 литров и с функцией микроволновой печи. Новинки уже доступны для приобретения на сайте Samsung и у казахстанских партнеров.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1992575-zabota-o-vashem-zdorove-samsung-predstavil-intellektualnye-duhovye-shkafy-infinite-line/

pixel