Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

LG представила новую дизайнерскую линейку Objet Collection в Казахстане

Опубликовано:

LG Objet Collection
Фото: LG Electronics

Компания LG анонсировала старт продаж в Казахстане новой дизайнерской бытовой техники LG Objet Collection™, разработанной с учетом требований современного образа жизни и персонализированного подхода.

Особенностью линейки стали продукты со сменными панелями, которые можно комбинировать между собой и адаптировать под имеющийся интерьер. В коллекцию вошли дуэт из холодильной и морозильной камер, а также многодверный холодильник LG Objet InstaView™, которые были награждены премией Brand Awards 2021 в номинации «Бренд года» и премией международной выставки Consumer Electronics Show (CES) 2022 за инновации.

На данном этапе покупателям доступны продукты с бежевыми и серебристыми стеклянными панелями, дополнительно возможно заказать панели мятного цвета. Чтобы создать креативное сочетание из нескольких расцветок, необходимо отдельно приобрести желаемый оттенок панели. Установку легко провести самостоятельно или через сервисный центр LG абсолютно бесплатно. Примечательно, что компания решила пойти по пути кастомизации домашней техники, предоставив возможность менять ее дизайн без необходимости покупать новую.

LG Objet Collection
Фото: LG Electronics

Холодильная и морозильная камеры LG Objet Collection отличаются минималистичным дизайном и сочетают в себе выдающиеся технологические характеристики и высококачественную отделку с использованием стекла.

Металлическая панель Metal Fresh на задней части холодильного отделения служит эстетическим решением, которое еще и аккумулирует холод, а также помогает точнее поддерживать температуру. Не обошлось и без технологии DoorCooling+™, которая обеспечивает равномерное и быстрое охлаждение продуктов, благодаря дополнительной подаче холодного воздуха из верхней части.

LG Objet Collection
Фото: LG Electronics

Многодверный холодильник LG InstaView имеет покрытие из приятного на ощупь стекла, на котором не остается следов пальцев. Удобная технология InstaView™ позволяет видеть содержимое холодильника, не открывая его: просто дважды постучите по тонированному бесшовному стеклу дверцы, чтобы включилась внутренняя подсветка.

За быстрое охлаждение отвечает технология DoorCooling+. В сочетании с панелью Metal Fresh она равномерно распределяет поток холодного воздуха по всему объему камеры, продлевая срок хранения продуктов. Также в LG InstaView предусмотрена система LINEARCooling™, которая обеспечивает автоматический контроль температуры в холодильнике, не позволяя ей отклоняться больше, чем на ±0,5°C.

LG Objet Collection
Фото: LG Electronics

Все модели линейки легко управляются через умное приложение LG ThinQ™. С его помощью вы можете контролировать температуру внутри прибора, активировать или отключать режим экспресс-заморозки, а также запускать систему диагностики. Достаточно лишь выбрать удобный способ подключения – смартфон, голосовой помощник Яндекс Алиса или телевизор.

В будущем LG планирует пополнить коллекцию новой инновационной техникой. С доступными новинками уже можно ознакомиться на сайте бренда.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1953425-lg-predstavila-novuyu-dizaynerskuyu-lineyku-objet-collection-v-kazahstane/

pixel