Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Apple анонсирует дату презентации iPhone 12 на этой неделе

Опубликовано:

значок Apple
Иллюстративное фото: Alex Tai/SOPA Images/LightRocket via Getty Images

Дата выхода нового iPhone 12 станет известна уже на этой неделе, передает NUR.KZ.

По сложившейся традиции, корпорация презентует своим новинки в первые недели сентября. На этот раз на график Apple повлияла пандемия коронавируса.

Редактор Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) заявил, что компания назовет день презентации уже на этой неделе. Как пишет Gizmochina, мероприятие пройдет онлайн.

Как ранее сообщил инсайдер, Apple планирует опубликовать пресс-релиз 8 сентября, представив новые модели iPad и Apple Watch. Есть вероятность, что презентация iPhone 12 состоится 22 сентября.

Хотя новые модели могут быть анонсированы в ближайшие недели, похоже, что дата возможности их покупки будет отложена. Сообщается, что предварительное бронирование начнется примерно в середине октября, а поставки базовой модели начнутся через неделю после этого.

Но не все модели вместе поступят в продажу. iPhone 12 будет доступен для покупки в октябре, а другие модели линейки, включая iPhone 12 Pro, поступят в продажу в ноябре.

Ожидается, что на мероприятии, посвященном запуску, наряду с четырьмя моделями iPhone 12, технический гигант представит еще несколько продуктов, в том числе Apple Watch Series 6, новый iPad, новый Apple TV, меньший HomePod, AirTags и наушники-вкладыши.

Ранее мы рассказывали, что Apple создала для правительства США секретный iPod. Также, по данным за 1 августа, Apple стала самой дорогой компанией в мире.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1873008-apple-anonsiruet-datu-prezentacii-iphone-12-na-etoj-nedele/

pixel