Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

IPhone с кусочком водолазки Стива Джобса за 2,2 млн тенге появился в продаже

Опубликовано:

Российская компания Caviar выпустила iPhone с кусочком водолазки Стива Джобса. Стоимость телефона начинается от 2,2 млн тенге. Фото необычного гаджета появилось на сайте компании, сообщает NUR.KZ.

IPhone с кусочком водолазки Стива Джобса стоимостью в 2,2 млн тенге появился в продаже
Фото: caviar-phone.ru: UGC

На сайте компании представлена целая серия iPhone 11 Pro Superior, посвященная Стиву Джобсу, бою Мухаммеда Али и Джо Фрейзера и группе The Beatles.

В серии телефонов, посвященных основателю Apple, особенностью является то, что в самом яблочном логотипе есть кусочек водолазки Стива Джобса.

Нижняя часть корпуса украшена автографом изобретателя.

Купить смартфон можно за 2,2 - 2,7 млн тенге, цена зависит от модели и объема памяти. Всего же выпущено 9 подобных экземпляров.

А в серии, посвященной легендарной группе The Beatles, "изюминкой" является то, что в виниловой пластинке, расположенной на корпусе, есть элементы костюмов участников группы.

"Особую динамику дизайну придает знаменитая интерпретация фотографии с Эбби-Роуд: в версии Caviar Джон, Пол, Джордж и Ринго, фигуры которых обозначены силуэтами, шагают по виниловой пластинке, будто бы вращая ее. Бодрыми шагами они задают высокую планку и стремительный темп всей мировой музыкальной индустрии", — сообщается на сайте компании.
IPhone с кусочком водолазки Стива Джобса стоимостью в 2,2 млн тенге появился в продаже
Фото: caviar-phone.ru: UGC

К слову, модель с The Beatles представлена в единственном экземпляре и ее стоимость составляет 4,1 млн тенге.

Еще один дизайн в серии посвящен знаменитому бою легенд бокса Мухаммеда Али и Джо Фрейзера, который проходил в Маниле и вошел в историю бокса под названием Thrilla in Manila.

Компания использовала для декора телефона фрагменты формы боксеров, в которой они выступали во время этого боя.

"Экипировка, в которой они противостояли друг другу на ринге, — уже не просто спортивная форма, а артефакт, символизирующий мужское начало", — считают в компании.

Желающим купить телефон придется раскошелиться на 4,4 - 4,9 млн тенге.

IPhone с кусочком водолазки Стива Джобса стоимостью в 2,2 млн тенге появился в продаже
Фото: caviar-phone.ru: UGC

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1822502-iphone-s-kusockom-vodolazki-stiva-dzobsa-stoimostu-v-22-mln-tenge-poavilsa-v-prodaze/

pixel