Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Михаил Ломтадзе принял участие в крупнейшей технологической конференции в США

Опубликовано:

Михаил Ломтадзе
Михаил Ломтадзе. Фото: Kaspi.kz

О развитии инноваций в Казахстане, реформах и уникальном опыте Kaspi.kz рассказал Михаил Ломтадзе на конференции Morgan Stanley Technology, Media and Telecom 2023 в Сан-Франциско (США), об этом сообщили в пресс-службе банка.

Конференция Morgan Stanley Technology, Media and Telecom проводится уже более 30 лет. Ежегодно она становится главным событием для ведущих технологических компаний и инвесторов во всем мире.

На конференции также выступил Илон Маск и руководители Google, Microsoft, PayPal и других ведущих компаний мира.

Глава и сооснователь Kaspi.kz Михаил Ломтадзе:

«На конференции, в первую очередь, мы рассказали про Казахстан, стремительное развитие инноваций и как мы улучшаем жизнь нашим любимым клиентам. Совершенно точно можно сказать, что Казахстан сегодня является для многих стран примером для подражания в развитии уникальных технологичных сервисов. И мы слышали от многих компаний «мы хотим быть как Kaspi.kz». Спасибо всем нашим любимым клиентам и партнерам, что вы с нами. Мы вместе с вами делаем жизнь в Казахстане лучше и продолжаем выводить страну на мировую арену инноваций!».

Во время конференции Михаил также провел индивидуальные встречи с ведущими американскими и международными инвесторами.

«На этих индивидуальных встречах мы рассказывали инвесторам о реформах, проводимых главой государства Касым-Жомартом Токаевым с целью создать рыночную экономику, основанную на прозрачных правилах работы и инновациях. Многие инвесторы готовы рассматривать инвестиции в Казахстане и уделяют особое внимание стабильному законодательству и реформам, которые могут улучшить инвестиционный климат для привлечения международных инвестиций», - добавил Михаил Ломтадзе.

*Лицензия на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг №1.2.245/61 от 03.02.2020, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/2012626-mihail-lomtadze-prinyal-uchastie-v-krupneyshey-tehnologicheskoy-konferentsii-v-ssha/

pixel