Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Уже не фантастика: бесплатная мобильная связь и интернет от Jusan mobile

Опубликовано:

Jusan Mobile
Фото: Jusan Bank

Любите сэкономить, не потеряв в качестве? А если вам предложат качество бесплатно?!

«Быстрый набор»

Вы наверняка знаете об экосистеме Jusan — виртуальной среде, в которой собрано все, что необходимо современному человеку — платежи, переводы, покупки. Экосистема предлагает широкий набор сервисов, товаров и услуг.

Все — от заказа продуктов на дом до оформления автостраховки и даже инвестирования, а теперь и свою SIM-карту вы можете перевести в это выгодное цифровое пространство. Подключение к Jusan Mobile гарантирует, что все сервисы Jusan будут у вас на «быстром наборе», а вы останетесь на связи даже при нулевом балансе!

Полезные связи

Так как Jusan Mobile является частью экосистемы Jusan, вас, конечно же, ждут бонусы. Каждому только подключившемуся первый месяц пользования тарифом обходится совершенно бесплатно. Кроме того, если вы активный «житель» экосистемы и ваши покупки посредством платежной карты Jusan в течение месяца превышают 50 000 тенге, то следующий месяц ваш связной тариф обойдется вам в 0 тенге.

Хорошо и еще лучше

Jusan Mobile предлагает полный пакет сотовых услуг: минуты для звонков и SMS, гигабайты и роуминг. Для клиентов также доступна такая популярная на рынке связи услуга как обмен минут/ГБ/SMS.

Отличается тариф заботой о главном. WhatsApp, в котором мы практически живем, и все онлайн-сервисы Jusan не тратят ваш интернет-трафик, кроме того, приложение Jusan доступно даже при «пустом» счете, когда вы забыли или не успели пополнить баланс. Правда, наша забывчивость уже учтена — вы обязательно получите push-уведомление о необходимости «заправиться».

Тариф международный

Экосистема Jusan — это гармоничное и эффективное взаимодействие всех сервисов Jusan, которое действует (и поддерживает вас) и за пределами страны. Роуминг Jusan Mobile заботится об экономии ваших средств, предоставляя выгодные интернет-пакеты для связи с партнерами и родственниками. Jusan — всегда на связи и везде при деньгах.

Мобильный переход

В мобильном приложении Jusan вы можете заказать сразу две карты — платежную и SIM, с бесплатной курьерской доставкой. Перейти в Jusan Mobile можно как со своим «старым» номером, так и взять новый, однако на «красивый» номер придется потратиться. Кстати, обязательную по закону процедуру регистрации SIM-карты можно провести полностью онлайн в приложении Jusan.

Выбирать просто

Мы уже привыкли, что смартфон — это больше чем звонки и SMS. Но в Jusan Mobile и SIM-ка — больше чем карта. Это «ключ» к экосистеме Jusan, с бонусами, выгодными предложениями и поддержкой 24/7.

Jusan Mobile — выбрать просто, присоединиться быстро, убедиться в качестве — моментально.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1937676-uzhe-ne-fantastika-besplatnaya-mobilnaya-svyaz-i-internet-ot-jusan-mobile/

pixel