jitsu gif branding logo appbranding logo app

    Первый кобрендовый магазин Kcell и Samsung открылся в Алматы

    : Facebook

    Первый кобрендовый магазин Kcell и Samsung открылся в торговом центре Dostyk Plaza в Алматы. Теперь жители и гости города смогут приобрести в бутике любую модель смартфонов известного корейского производителя с контрактным пакетом связи от Kcell в рассрочку или же за полную стоимость.

    Первый кобрендовый магазин Kcell и Samsung открылся в Алматы
    : Facebook

    Представители обеих компаний утверждают, что казахстанцев ждут уникальные предложения и сервис премиального уровня.

    В современном и комфортабельном магазине можно протестировать и приобрести желаемый смартфон, получить консультацию касательно технических характеристик модели, узнать о тарифных планах и выбрать наиболее удобный для себя пакет, а консультанты Samsung Smart Service помогут сделать необходимые настройки.

    Кроме того, можно заказать смартфон онлайн на сайтах www.kcell.kz и www.activ.kz, а затем прийти в магазин за покупкой. Первые покупатели смогут бесплатно установить защитное стекло на экран приобретаемого смартфона.

    Первый кобрендовый магазин Kcell и Samsung открылся в Алматы
    : Facebook

    А в день открытия сто первых покупателей получили приятные подарки в виде браслетов Galaxy Fit – фитнес браслеты, год премиум подписки «Яндекс.Плюс», сертификата на замену стекла и 20 ГБ бонусного интернет-трафика.

    Помимо этого, во время ожидания своей очереди посетителям будут предоставляться смартфоны для просмотра фильмов или других развлечений на мобильном.

    СЕО и Председатель Правления АО «Кселл» Каспарс Кукелис сообщил, что с компанией Samsung мобильному оператору было легко найти взаимовыгодную модель взаимодействия. Одна из причин тому – высокий спрос на устройства этого бренда со стороны пользователей мобильной связи Kcell и activ.

    Первый кобрендовый магазин Kcell и Samsung открылся в Алматы
    : Facebook
    «Открытие этого магазина стало возможным благодаря поддержке наших партнеров – компании Samsung. В наших продажах этот бренд в 2019 году составлял доминирующую долю, существенно выше 50%, как в физических точках продаж, так и в онлайн-магазине. На ближайший период этот магазин будет главной точкой по всем новинкам с наилучшим выбором. Мы, в свою очередь, получаем определенные гарантии того, что новые модели будут запускаться здесь и с нами», - сообщил в своей речи Каспарс Кукелис.

    Президент Samsung Electronics в Центральной Азии Санг Ву Хан назвал открытие кобрендового магазина новой эрой в сфере ритейла.

    «Это первый премиальный кобрендовый магазин, где мы готовы делать эксклюзивные предложения нашим клиентам. Конечно, вы можете приобрести такой же флагман Galaxy S10 в другом официальном магазине, но здесь мы даем для клиента возможность не только сделать покупку, но и получить дополнительные услуги и сервис, на который мы делаем особый упор. Что касается нашего партнера, то Kcell – это лучший оператор с премиальным сервисом в Казахстане. Мы работаем с этой компанией уже много лет, и за последние годы оба бренда выросли в премиальной доле», - рассказал Санг Ву Хан.

    По его словам, предложения, которые магазин представит уже в этом месяце, будут кардинально и выгодно отличаться от предложений других ритейлеров.

    Первый кобрендовый магазин Kcell и Samsung открылся в Алматы
    : Facebook

    Как отметил Санг Ву Хан, второй подобный магазин от Kcell и Samsung появится в ближайшем времени в Шымкенте, а в будущем планируется открыть еще несколько подобных торговых точек, в том числе, и в Нур-Султане. Ожидается и появление такой услуги, как доставка смартфонов для жителей других городов.

    Отметим, розничная сеть Kcell/activ работает в Казахстане уже более четырех лет и пользуется популярностью у абонентов оператора и клиентов магазинов. Теперь поклонники бренда Samsung смогут приобрести смартфон с включенным пакетом услуг мобильной связи в новом эксклюзивном кобрендовом сторе.

    Магазин находится в ТРЦ Dostyk Plaza на первом этаже.

    *На правах PR

    Первый кобрендовый магазин Kcell и Samsung открылся в Алматы

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.