Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Свекровь обвиняет меня": казахстанка закатила мужу скандал, добилась своего и жалеет об этом

Опубликовано:

Грустная женщина сидит на полу
Женщина. Иллюстративное фото: Kilito Chan/Getty Images

Казахстанка несколько месяцев назад впервые стала мамой. Сейчас они вместе с мужем воспитывают сына и заботятся о нем. Однако отношения самих супругов очень сильно испортились. Мужчина стал холодным и чужим человеком. Молодая женщина считает, что участие в родах сильно повлияло на любимого, передает корреспондент NUR.KZ.

Дамира вышла замуж три года назад. Она долгое время искала человека, которому может доверить свою судьбу.

Встречаться с Нурланом начала, когда ей было уже за 30. Мужчина смог покорить ее сердце. Он очень красиво ухаживал, никогда не жалел денег на подарки. Уже через несколько месяцев отношений влюбленные задумались о свадьбе.

"Нурлан не хотел тянуть со свадьбой, я тоже была уверена в нем. Жить в гражданском браке не хотелось, поэтому начали готовиться к торжеству. У него есть своя квартира, проблем с жильем не было. После свадьбы мы сделали там ремонт, я обустроила все по своему вкусу. Рядом с Нурланом чувствовала себя очень счастливой", - рассказывает Дамира.

Казахстанка всегда мечтала стать матерью. Однако время шло, но забеременеть Дамире не удавалось. Женщина обратилась к специалистам - и после долгого лечения она, наконец, увидела заветные две полоски.

Муж тоже был рад, окружил любимую заботой. Терпеливо выполнял ее капризы и готовил детскую комнату. Нурлан мечтал о сыне, к тому же УЗИ тоже показало, что у супругов родится мальчик.

"Беременность протекала с осложнениями, мне приходилось часто лежать в больнице. Врачи говорили, что это из-за возраста. Нурлан всегда помогал и поддерживал меня.

Во время родов мне хотелось, чтобы он был рядом. Однако мое предложение его пугало, свекровь тоже отговаривала меня от этой идеи. Я устроила скандал мужу и ему пришлось согласиться. Сейчас я жалею об этом", - делится казахстанка.

Схватки у Дамиры длились несколько суток, роды прошли с осложнениями. Молодой мужчина стойко терпел трудности и помог любимой родить малыша. Однако сейчас он очень сильно изменился. Стал холодным и чужим. Перестал уделять внимание жене, часто задерживается на работе.

"Сейчас нашему сыну семь месяцев. Сначала я думала, что Нурлан не отошел от шока. Потом он стал замкнутым, к ребенку тоже относится холодно. Секс практически сошел на нет. Я не знаю, что мне делать. Свекровь во всем обвиняет меня, я боюсь, что он нас бросит", - делится переживаниями казахстанка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2039831-svekrov-obvinyaet-menya-kazahstanka-zakatila-muzhu-skandal-dobilas-svoego-i-zhaleet-ob-etom/

pixel