Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Следит за мной, когда я принимаю душ": казахстанка не хочет жить вместе с братом мужа

Опубликовано:

Женщина в полотенце
Женщина в полотенце. Иллюстративное фото: pexels.com

Казахстанка в последние несколько месяцев не может чувствовать себя спокойно даже в собственной квартире. Беспокойство началось после того, как к ним переехал жить брат мужа с преступным прошлым. Несмотря на возмущения невестки, свекровь буквально подселила его в дом старшего сына, передает корреспондент NUR.KZ.

Майра всегда считала себя вполне счастливой и довольной жизнью женщиной. Она замужем более 10 лет, вместе с супругом воспитывают сына и дочь.

Казахстанка работает врачом, муж - частный предприниматель. Отношения со свекровью всегда были доброжелательными, но женщины старались сохранять дистанцию.

Пять лет назад младший брат мужа совершил преступление и попал в тюрьму. Свекровь Майры сильно переживала за судьбу сына.

"Судебный процесс над деверем длился несколько месяцев, мы старались поддерживать маму мужа. Супруг нанял дорогого адвоката, но это не помогло. Его осудили за кражу и разбой. Отбывать наказание оставили в родном городе. Свекровь ходила на свидания, я готовила передачи для него. Она до сих пор не верит в виновность сына", - рассказывает казахстанка.

Несколько месяцев назад деверя Майры освободили условно-досрочно. Сначала он жил с матерью, однако спустя некоторое время свекровь женщины привезла его в дом старшего брата. Оставила необходимые вещи и уехала.

Позже пенсионерка призналась, что не может находиться с младшим сыном в одной квартире. После освобождения мужчина очень сильно изменился. Разговаривает сам с собой, а ночью совсем не спит. Странности родственника заметила и Майра.

"Мой деверь действительно изменился. Стал замкнутым, постоянно сидит в своей комнате. Иногда я чувствую его взгляд на себе. Мне кажется, он следит за мной, когда я принимаю душ.

Брат мужа не садится с нами за один стол. Я понимаю, тюрьма оставляет отпечаток в характере человека, но я беспокоюсь за безопасность своих детей. Ведь иногда нам приходится оставлять их с дядей", - говорит женщина.

Супруг казахстанки предложил младшему брату работу на своем СТО. Однако трудиться мужчина не хочет.

Майра не раз просила свекровь забрать сына обратно, но пожилая женщина отказывается. Казахстанка настаивает, чтобы супруг снял для родственника отдельную квартиру, однако он не хочет оставлять брата без присмотра.

"Сейчас я не могу спокойно работать. Атмосфера в доме тяжелая. Я стала задумываться о переезде. Хочу забрать детей и оставить квартиру братьям. Ведь безопасность детей важнее всего. Муж считает, что я преувеличиваю. Он не думает, что его брат опасен для нас", - делится Майра.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2035699-sledit-za-mnoy-kogda-ya-prinimayu-dush-kazahstanka-ne-hochet-zhit-vmeste-s-bratom-muzha/

pixel