Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Звучит смешно": свекровь казахстанки вышла замуж и хочет забеременеть в 43 года

Опубликовано:

Женщина в пиджаке
Женщина. Иллюстративное фото: pexels.com

Казахстанка Айдана в шоке от решения своей свекрови. В прошлом году 43-летняя женщина вышла замуж и теперь хочет родить ребенка. Молодая невестка считает, что это неправильно. Ведь у нее уже есть внук, который тоже нуждается в заботе, передает корреспондент NUR.KZ.

Айдана вышла замуж три года назад. Ее супруг Аскар – единственный ребенок в семье, свекровь одна воспитывала его. После свадьбы молодые люди переехали жить к ней, так как есть большой дом. Мать мужа никогда особо не вмешивалась в их отношения, она была занята карьерой.

"Моя свекровь – главный бухгалтер в одной частной компании. Женщина она ухоженная, зарабатывает хорошо. С отцом моего мужа развелась давно. Про свою личную жизнь она ничего не говорит и в наши дела тоже не лезет. Она только требует, чтобы в доме был порядок", – рассказывает Айдана.

Сейчас молодая казахстанка сидит в декрете, у нее маленький сын. Айдана занимается домом. Муж и свекровь целыми днями на работе. Она признается, что устала от быта и хочет выйти на работу. Однако в прошлом году их жизнь очень сильно изменилась, неожиданно для всех свекровь вышла замуж и переехала к супругу.

"Некоторое время свекровь ходила загадочной. Иногда не ночевала дома. Приходила с работы с цветами, подарками. Потом в один вечер сказала, что собирается замуж. Конечно, для нас с мужем это стало сюрпризом. Однако Аскар не стал возражать, ведь его мама тоже имеет право на счастье", – делится казахстанка.

Торжество было организовано скромно. После переезда свекрови жизнь молодой семьи изменилась. Зарплаты мужа стало не хватать. Содержать огромный дом сложно, поэтому Айдана решила трудоустроиться. Однако помогать с внуком свекровь отказалась.

"Нам нужен человек, который будет забирать сына из детского сада и сидеть с ним, если он заболеет. Я попросила помощи у матери мужа, но она отказалась. Оказывается, она хочет родить ребенка и проходит курс лечения. Вместо того чтобы заботиться о внуке, она намерена рожать сама. Звучит смешно, ведь она женщина немолодая. Почему она не думает о последствиях?" – возмущается казахстанка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2015711-zvuchit-smeshno-svekrov-kazahstanki-vyshla-zamuzh-i-hochet-zaberemenet-v-43-goda/

pixel