Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

23-летняя казахстанка призналась, что хочет отомстить своему насильнику

Опубликовано:

23-летняя девушка призналась, что хочет отомстить своему насильнику. Она рассказала, что выросла в детском доме и была вынуждена подрабатывать с юных лет, пишет NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

Девушка призналась, что хочет отомстить своему насильнику
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images
"Я выросла в детском доме. О своих родителях я ничего не знаю. С 15 лет мне приходилось подрабатывать.
Однажды моя учительница сказала мне, что ее знакомые ищут домработницу. Я с радостью согласилась. Все, что мне нужно было сделать, это навести дома порядок", - признается автор.

Девушка была рада, что ей предложили работу, за которую заплатят хорошие деньги. К тому же, она была уверена, что справится с ней.

"Я пришла по указанному адресу примерно в 10 утра. Дома был мужчина средних лет. Я приступила к своей работе. Когда я уже собиралась уходить, он дал мне 5 тысяч тенге и предложил принять душ. Но я отказалась, и только собиралась покинуть дом, как он схватил меня и изнасиловал. Мне было страшно. Что я могла сделать против взрослого мужчины? Мне было всего 15 лет. Я даже не знала ничего о половой жизни. Потом он отпустил меня, я рыдала всю дорогу.
"Напоследок он крикнул мне, что сироты только так могут заработать на свой хлеб. Мне было обидно. Когда я вернулась в приют, учительница спросила меня, почему я задержалась. Но я не смогла ей рассказать правду. Боялась, что мне не поверят", - пишет девушка.

После бессонной ночи она дала себе обещание, что больше никто не обидит ее. И что она поступит в университет, получит достойное образование и найдет себе хорошую работу.

Все получилось именно так, как она и хотела. Но обида не давала ей покоя. Она все еще мечтает отомстить своему насильнику, но не знает как.

"У меня все сложилось именно так, как я и хотела, но жажда мести не дает мне покоя. Со временем я начала думать, что моя учительница была в сговоре с этим насильником, что возможно, она специально отправила именно меня, зная, что я не смогу никому об этом рассказать, и что меня некому защитить.
Сейчас мне 23, я получила квартиру от государства. Есть работа, осталось встретить достойного мужчину, который заботился бы обо мне и защищал меня.
Я постоянно вижу этого ужасного монстра. Он водит своего внука в детский сад, который расположен рядом с моим домом.
Каждый раз, когда я его вижу, мне хочется подставить ему подножку, чтобы увидеть, как он лежит у моих ног. Но останавливаю себя, потому что думаю, что Всевышний накажет его.
Он даже не узнает меня, ему было плевать на мою дальнейшую судьбу", - пишет автор.

Сейчас девушка познакомилась с молодым человеком. Она хочет подпустить его к себе, но боится, что тот не поверит ей, что он отвернется от нее.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1839486-23-letnaa-kazahstanka-priznalas-cto-hocet-otomstit-svoemu-nasilniku/

pixel