Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Чтобы не мешали": казахстанец отказался от детей, чтобы не платить алименты

Опубликовано:

Казахстанец отказался от собственных детей, чтобы не платить алименты. Бывшая жена советует его нынешней супруге быть осторожнее, пишет KAZ.NUR.KZ.

"Отказался от детей, чтобы не платить алименты": казахстанка просит совета
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Мать двоих детей поделилась своей историей на страничке astana_forum в Инстаграм.

"Здравствуйте. Прошу анонимно. Не могу сдержать себя просто. Сегодня у меня в жизни случилось то, что не пожелаю ни одной маме на свете. Сегодня ради того, чтобы не платить алименты, родной отец отказался от сына и дочери, которым всего 9 и 5 лет...

Он оправдывает свой поступок тем, что якобы алименты будут мешать ему строить свою жизнь дальше. Это какие сейчас пошли мужики?! Хотя так даже не поворачивается язык его назвать.

По словам женщины, ее бывший супруг женился на учительнице, у которой есть две дочери.

Она посоветовала новой жене своего бывшего держаться подальше от такого человека, как он.

"Мой вам совет... Бегите от него, пока не поздно... Сегодня, то есть 15 октября 2019 года, он приехал с вахты и попросил отказаться от алиментов в обмен на отказную от детей... Хотя алименты еще даже и не платил. Уже год не живем, но помощи не просили от него", - пишет мать двух детей.

Комментаторы жестоко раскритиковали поступок мужчины:

"В старости одумается, поймет, как ему дороги дети", "Держитесь", "Главное, чтобы дети были здоровы", "Современные мужчины избегают ответственности", - пишут они.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1822788-ctoby-ne-mesali-kazahstanec-otkazalsa-ot-detej-ctoby-ne-platit-alimenty/

pixel