Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Не могу больше терпеть»: казахстанка устала от грубого отношения падчерицы

Опубликовано:

Несколько лет назад в жизни казахстанки по имени Роза состоялось важное событие. Молодая девушка встретила любимого человека и вышла за него замуж. Если для женщины это первый брак, то ее любимый до этого уже был женат. После развода на воспитании у молодого мужчины осталось дочка. По словам Розы, сейчас 9-летняя девочка портит ей жизнь, передает NUR.KZ.

18.08 «Не могу больше терпеть»: Казахстанка устала от грубого отношения падчерицы
Иллюстративное фото: Pixabay.com: Twitter

Падчерица ведет себя грубо и затевает ссоры между супругами. Женщина признается, что больше терпеть такого отношения не может.

Роза вышла замуж в 29 лет. После свадьбы она мечтала построить крепкую семью. Однако сегодня она сожалеет, что приняла предложение отца-одиночки. Построить доброжелательные отношения с падчерицей ей так и не удалось.

«Когда я познакомилась с Батырбеком, он сразу рассказал мне о своей дочери. Меня тогда это не испугало, наоборот, я думала, что смогу подружиться с девочкой. Мысленно представляла, как буду заботиться о ней и покупать ей красивые платья.

Моя мама предупреждала меня, что легко не будет. Время показало, что она была права», - говорит Роза.

После свадьбы Роза попыталась найти общий язык с Жулдыз. Покупала ей игрушки и красивые вещи. По словам молодой женщины, она старалась быть для падчерицы близким другом, но ей это не удалось. Маленькая девочка начала называть ее по имени и разговаривать очень грубо.

«Однажды я принесла ей куклу, хотела, чтобы Жулдыз порадовалась. Вечером я увидела, что она буквально на части разорвала игрушку. Она очень агрессивный ребенок.

Иногда Батырбек спит в ее комнате, падчерица ревнует своего отца ко мне. Ей не нравится, когда муж приносит мне подарки. Я стараюсь не показывать ей презенты от супруга», - признается молодая женщина.

Сейчас Роза работает поваром в одном из ресторанов. Свободное время ей нравится возиться на кухне и радовать близких вкусными блюдами. Однако падчерица отказывается есть приготовленную ею пищу. Маленькая девочка придирается к еде и выплевывает ее на глазах у отца.

«Батырбек просит, чтобы я приготовила блюдо из детского меню. Сколько бы я ни старалась, Жулдыз все равно не притрагивается к еде. Говорит, что я не умею вкусно готовить.

В глубине душе я понимаю, что это детские капризы, но из-за этого мы стали ссориться с мужем. К нам часто приезжает в гости свекровь. Она сама готовит для своей внучки. Благо, мама мужа с пониманием относится ко мне, просит чтобы я терпела», - утверждает жительница Тараза.

Из-за отношений с падчерицей Розы боится рожать. У молодой женщины был один выкидыш. По мнению женщины, Жулдыз может навредить ее ребенку.

Свекровь не раз предлагала забрать внучку к себе, однако Батырбек не отпускает ее. К тому же сама маленькая девочка не хочет разлучаться с отцом.

«Жулдыз часто наговаривает на меня. Говорит отцу, что я ее ударила. Муж, конечно, не верит ей и наказывает дочку за вранье. Он знает, что я никогда не подниму руку на ребенка.

За три года замужества я очень устала. Устала от постоянных капризов и выходок падчерицы. Хочу, чтобы она побыстрее повзрослела. Может, с возрастом она изменится», - говорит Роза.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1811411-ne-mogu-bolse-terpet-kazahstanka-ustala-ot-grubogo-otnosenia-padcericy/

pixel