Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кызылординец женился на своей школьной любви спустя 20 лет разлуки

Опубликовано:

Кызылординский бизнесмен по имени Жасулан не был женат, так как был влюблен в одну девушку со школьной скамьи. И вот, спустя 20 лет разлуки, мужчина все-таки сделал предложение своей возлюбленной, пишет корреспондент KAZ.NUR.KZ.

Кызылординец женился на своей возлюбленной спустя 20 лет разлуки
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

По словам самого кызылординца, его жизнь ничем не уступает сценариям турецких сериалов.

"Похитительницу моего сердца зовут Гульзинат. Мы вместе выросли и учились в одной школе. Я был влюблен в нее еще в юношестве. Мы были хорошими друзьями. Я провожал ее до дома, носил ее портфель и чуть что был готов заступиться за нее.
После окончания школы наши пути разошлись. Она уехала в Актобе, поступив в университет, а я поехал за большой мечтой в южную столицу. К сожалению, тогда мне не хватило смелости рассказать ей о своих чувствах", - сокрушается Жасулан.

Друзья неоднократно пытались познакомить Жасулана с другими девушками. Однако он никак не мог забыть свою первую любовь. Во время летних каникул старался возвращаться в родные места, чтобы встретить свою любимую.

Однако Гульзинат вышла замуж сразу после получения диплома.

"Каждый раз, приезжая на каникулы, я представлял нашу с ней встречу. Постоянно проходил мимо ее дома в надежде увидеть ее. Когда я узнал о ее замужестве, мне было очень тяжело на душе. Все наши друзья знали о моих чувствах к ней. Поэтому постарались скрыть от меня то, что она вышла замуж за другого", - говорит мужчина.

Он полностью посвятил себя работе и помогал родителям.

"Хотел снести старый дом и на его месте построить двухэтажный коттедж. Как только стройка пошла полным ходом, до меня дошло известие, что Гульзинат приехала к своим родным.

Я начал расспрашивать ее невесток о том, как сложилась ее семейная жизнь, не обижает ли ее супруг. И выяснил, что она развелась. У нее был сын. И мне показалось, что что-то екнуло в груди.

Я сразу понял, что мои чувства к ней никогда не остывали. Я поспешил увидеться с ней и наконец рассказать о своих чувствах, которые скрывал на протяжении двадцати лет.
Гульзинат по своей природе очень нежная и скромная девушка. Я был удивлен тому, что она ни капли не изменилась. И тут она сказала мне, что если бы я был немного храбрее, мы были бы счастливы. Я не знал, что ей ответить. Но понял, что она имела в виду. Она дала мне понять, что тоже любит меня", - радуется Жасулан.

Он сделал Гульзинат предложение и забрал ее с сыном к себе. Все его родственники были счастливы.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1809881-kyzylordinec-zenilsa-na-svoej-skolnoj-lubvi-spusta-20-let-razluki/

pixel