Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Астанчанку после 40 лет брака бросил муж

Опубликовано:

60-летняя астанчанка рассказала о том, как ее благоверный бросил ее после 40 лет брака. Мужчина ушел к молодой девушке, передает KAZ.NUR.KZ.

60-летнюю астанчанку бросил супруг, прожив с ней в браке более 40 лет
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Алма (имя изменено - прим. ред.) многие годы посвятила преподавательской деятельности. Они с мужем познакомились еще студентами и прожили в браке более 40 лет.

Но когда женщине предложили поехать за границу на обучение, супруг сразу же нашел ей замену.

Сейчас женщина живет со своими детьми и внуками. Она пять лет не могла смириться с тем, что ее муж предпочел молодую девушку и ушел из семьи.

"Я бы наверное легче пережила это, если бы он начал изменять мне в молодости. Но он решил оставить меня именно тогда, когда дети выросли и пришла пора нянчить внуков. Я была так сильно обижена, что пять лет страдала из-за развода.

Но сейчас я понемногу начала приходить в себя. Дети рядом, внуки радуют, что мне еще нужно?

Человек, который бросил семью и ушел, сделал свой выбор. Конечно, страх одиночества увеличивается с каждым годом. Но что поделать, такова судьба", - рассуждает Алма.

Пережить развод ей помогла ее любимая работа.

Благодаря своей преподавательской деятельности, благодаря моим студентам, я смогла пережить этот эмоционально трудный период своей жизни. Хоть я уже на пенсии, я все еще работаю в университете. Это придает мне сил и делает мою жизнь более значимой", - говорит женщина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1794414-astancanku-posle-40-let-braka-brosil-muz/

pixel