Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Жена любит другого, но я терплю ради детей"

Опубликовано:

Казахстанец, пожелавший скрыть свое имя, рассказал, что его супруга призналась в том, что любит другого мужчину. Он не смог подать на развод, так как у них есть двое детей, но не знает, как простить предательство, передает KAZ.NUR.KZ со ссылкой на alashainasy.kz.

Мужчина, знающий о любви своей жены к другому мужчине, терпит ее ради детей
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images
"Недавно жена призналась мне, что любит другого. Я чувствовал изменения в наших отношениях, но не думал о таком. Выяснилось, что она любит его уже на протяжении нескольких лет, но молчит, потому что у нас есть маленькие дети.
После ее признаний мы решили, что разведемся. Но проведя всю ночь в раздумьях, наутро я молил ее не уходить к другому. Потому что я понял, что люблю ее, и не могу представить свою жизнь без нее. И о детях я подумал. Кому они нужны, кроме родного отца? Боюсь, что это повлияет на их будущее.
Моя жена не любит меня. Но я не хочу, чтобы моих детей воспитывал чужой мужчина. Только поэтому я все терплю. Она жалеет, что рассказала мне о своих чувствах. Она спрашивает, как я буду жить с ней дальше, зная всю правду. Я пообещал ей, что никогда не буду ее за это упрекать. Она тоже попросила у меня прощения, а я попросил ее не разрушать семью. Она пообещала родить мне еще одного ребенка".

Мужчина на грани срыва, просит посоветовать ему, как быть.

"Я бы хотел ее прогнать, но она заберет детей, а я не представляю свою жизнь без них. Дети очень сильно любят нас обоих, не хотят, чтобы мы разводились. Но я не могу всю свою жизнь думать о том, что моя жена любит другого. А может, она снова полюбит меня и все у нас наладится? Я не знаю, что мне делать..."

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1793034-zena-lubit-drugogo-no-a-terplu-radi-detej/

pixel