Сенсацией завершился матч первой ракетки Казахстана на турнире в США
Опубликовано:
Сильнейшая теннисистка Казахстана в женском парном разряде Анна Данилина проиграла в стартовом матче на хардовом турнире WTA 1000 в Майами, передает корреспондент NUR.KZ.
Спортсменка, занимающая четвертое место в мировом рейтинге, выступала на соревнованиях вместе с сербкой Александрой Крунич. Их дуэт получил пятый номер посева.
В первом круге Данилина и Крунич встретились с китаянками Цзян Синьюй и Сюй Ифань и потерпели поражение со счетом 6:3, 4:6, 4-10 (чемпионский тай-брейк).
Теннисистки провели на корте 1 час 27 минут. За это время казахстанка и сербка выполнили два эйса, допустили столько же двойных ошибок и реализовали четыре из шести брейк-пойнтов.
После вылета Данилиной представительниц страны в женской парной сетке турнира в Майами не осталось. В одиночном разряде борьбу продолжают Елена Рыбакина и Александр Шевченко.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/2357223-sensaciey-zavershilsya-match-pervoy-raketki-kazahstana-na-turnire-v-ssha/