jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    Вторая ракетка Казахстана разгромно проиграл на старте последнего Большого шлема в сезоне

    Александр Шевченко
    Александр Шевченко. Фото: Tom Weller/picture alliance via Getty Images

    Вторая ракетка Казахстана в мужском одиночном разряде Александр Шевченко потерпел поражение в первом круге Открытого чемпионата США по теннису, передает корреспондент NUR.KZ.

    Соперником казахстанского теннисиста, занимающего 91-ю строчку в мировом рейтинге, был 18-я ракетка планеты испанец Алехандро Давидович-Фокина.

    Встреча продлилась минимальные три сета и завершилась поражением Шевченко с итоговым счетом 1:6, 1:6, 2:6.

    Теннисисты провели на хардовом корте 1 час и 29 минут. За это время Александр совершил одну подачу навылет, допустил две двойные ошибки и не смог реализовать ни один брейк-пойнт из четырех заработанных.

    Таким образом, казахстанец завершил выступление на последнем в этом сезоне турнире категории Большого шлема.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.