jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    Елена Рыбакина рассказала о планах на новый турнир в США

    Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина
    Елена Рыбакина. Фото: Christopher Pike/Getty Images

    Первая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде Елена Рыбакина прокомментировала настрой на турнир серии "Мастерс" в американском городе Индиан-Уэллсе, передает NUR.KZ.

    Казахстанка начнет выступление на "тысячнике" в США со второго круга и встретится с победительницей противостояния между чешкой Марией Боузковой (50 WTA) и представтельницей Нидерландов Сьюзан Ламенс (64 WTA).

    "Я по-настоящему рада вернуться и мне не терпится начать выступление. У меня не получилось сыграть здесь в прошлом году, поэтому я с нетерпением жду этого турнира. Вернуться сюда — это потрясающе. У меня был отличный опыт за эти два года. И я пробыла здесь около трех недель. Мне действительно нравится проводить здесь время. Здесь очень спокойно, прекрасные виды, и я думаю, что публика тоже очень приятная. Так что, я думаю, это действительно хороший турнир, — рассказала Рыбакина на пресс-конференции перед стартом турниром.

    Напомним, что в 2023 году лучшая теннисистка Казахстана выиграла титул в Индиан-Уэллсе, а в следующем году пропустила соревнования по причине болезни.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.