jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Лион Ерметов
    Лион Ерметов
    Бывший сотрудник

    Елена Рыбакина озвучила главную цель перед казахстанским дерби в 1/4 финала престижного турнира

    Елена Рыбакина
    Елена Рыбакина. Фото: Қазақстан теннис федерациясы

    Лучшая теннисистка Казахстана в женском одиночном разряде Елена Рыбакина прокомментировала свою победу на стадии 1/8 финала турнира WTA 1000 в Мадриде, сообщает Sports.kz.

    Первая ракетка страны одержала разгромную победу над чешской спортсменкой Сарой Бейлек чуть более чем за один час.

    "Пока грунтовый сезон идет для меня очень хорошо. Надеюсь, что я смогу так продолжать. Конечно, я хочу обыгрывать всех, с кем играю, но я стараюсь фокусироваться от матча к матчу. Есть много хороших игроков. Надеюсь, что пройду до конца", — цитируют Елену в источнике.

    Напомним, за выход в полуфинал Елена Рыбакина будет играть с другой представительницей Казахстана Юлией Путинцевой, которая идет на серии из сенсационных побед. В последней игре одна из лучших теннисисток страны одержала победу над Дарьей Касаткиной (11-е место в рейтинге WTA).

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.