Матч второй ракетки Казахстана против "преследователя" Бублика завершился неожиданным техническим поражением

Теннисист Александр Шевченко
Александр Шевченко: Daniela Porcelli/Eurasia Sport Images/Getty Images

Один из лучших представителей Казахстана в мужском одиночном разряде Александр Шевченко снялся с турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США), передает NUR.KZ.

Вторая ракетка страны во втором раунде встретился с аргентинцем Франсиско Серундоло. В первом сете Шевченко разгромно уступил со счетом 2:6, а во второй половине игры снялся с выступления при счете 1:3 в пользу соперника.

Причина, по которой Александр покинул корт, пока неизвестна.

Отметим, что Серундоло находится на 22-й строчке в рейтинге ATP, ранее он занимал 20-ю позицию, на которой сейчас находится лучший теннисист Казахстана Александр Бублик.

Матч Серундоло – Шевченко продолжался 45 минут. За это время казахстанец не успел реализовать ни одного брейк-поинта из трех попыток, допустил одну двойную ошибку и один раз подал мяч навылет.