Александр Бублик обыграл седьмую ракетку мира в финале турнира в Берлине

Александр Бублик
Александр Бублик. Фото: Silvia Lore/Getty Images

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик (48-е место в рейтинге ATP) одержал победу в финале теннисного турнира категории АТР 500 в немецком городе Галле, передает NUR.KZ.

В решающем матче Бублик сыграл против седьмой ракетки мира Андрея Рублева, представляющего Россию.

Казахстанец шикарно провел первый сет. Он хорошо играл у сетки, а также "пробивал" соперника эйсами. В итоге Бублик забрал раунд со счетом 6:3

Во втором Рублев смог переломить ход встречи. Он выиграл сет со счетом 6:3. В решающем третьем сете Бублик сумел переиграть оппонента, завоевав титул победителя данного турнира. Итоговый счет 6:3, 3:6, 6:3.