Михаил Кукушкин не смог выйти в полуфинал "Челленджера" в Испании

Теннисист Михаил Кукушкин
Михаил Кукушкин. Фото: Cameron Spencer/Getty Images

Представитель сборной Казахстана по теннису Михаил Кукушкин потерпел поражение в четвертьфинале турнира категории "Челленджер" в испанском городе Мурсия, передает NUR.KZ.

За выход в полуфинал казахстанец сыграл против Маттео Арнальди, представляющего Италию.

Матч продлился два сета. Первый Арнальди выиграл со счетом 6:4. Во втором преимущество итальянца на корте было неоспоримым - 6:1.

Таким образом, Кукушкин завершил выступление на турнире в одиночном разряде.

Добавим, что в 1/8 финала казахстанец оказался сильнее Альваро Лопеса сан Мартина из Испании. Соперник уступил в первом сете со счетом 1:6, а во втором отказался от продолжения встречи из-за травмы при счете 6:6.