Елена Рыбакина: Против Пегулы играть всегда непросто

Теннисистка Елена Рыбакина
Елена Рыбакина. Фото: Manan Vatsyayana/AFP via Getty Images

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала свою победу над американкой Джессикой Пегулой в полуфинале турнира WTA Masters 1000 в Майами (США), пишет пресс-служба WTA.

По словам Елены, против Джессики играть всегда непросто.

"Джессика временами играла очень хорошо. Против нее играть всегда непросто, так как она держит мяч очень низко. Сегодня я играла лучше, когда уступала в счете. В такие моменты я действовала правильно. Эпизодами мне не хватало энергии. Где-то я злилась, когда уступала.

В конце второго сета мне пришлось рисковать. Потому что знала, что если дойдет до третьего сета, то будет очень тяжело", - заявила Рыбакина.

Напомним, что сегодня Елена Рыбакина пробилась в финал "Мастерса" в Майами, победив в полуфинале третью ракетку мира из США Джессику Пегулу со счетом 7:6, 6:4.