Александр Бублик проиграл на старте "Мастерса" в Париже

Александр Бублик
Александр Бублик. Фото: PASCAL GUYOT/AFP via Getty Images

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик (36-я ракетка мира) потерпел поражение в первом круге теннисного турнира серии "Мастерс" во французском Париже, передает NUR.KZ.

На старте Бублик уступил Микаэлю Имеру из Швеции. Данное противостояние продлилось три сета. Имер оказался сильнее со счетом 1:6, 7:6(7:2), 4:6.

На корте теннисисты провели два часа и десять минут. Бублик 16 раз подал навылет. Также он совершил пять двойных ошибок.

Любой матч станет еще интереснее, если заряжать на Parimatch. Врывайтесь в игру и получайте до 70 000 тенге в подарок к первому пополнению!

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан»