Бейбит Жукаев не сумел выйти в 1/4 финала турнира в Бресте

Теннисист Бейбит Жукаев
Бейбит Жукаев. Фото: instagram.com/zhukayev/

Казахстанский теннисист Бейбит Жукаев (331-я ракетка мира) не сумел пробиться в четвертьфинал турнира категории "Челленджер" в Бресте (Франция), передает NUR.KZ.

Во втором круге одиночного разряда Бейбит уступил местному спортсмену Грегуару Барреру (110-я ракетка мира). Матч продлился два сета и завершился со счетом 2:6, 4:6.

На корте теннисисты провели 50 минут. За это время Жукаев сделал десять подач навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал один брейк-поинт.

Соперником Грегуара Баррера в четвертьфинале станет еще один представитель Франции Жиль Симон (195-я ракетка мира). Игра запланирована на 28 октября.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан»