Анна Данилина вышла в четвертьфинал турнира WTA в Мексике

Анна Данилина празднует победу
Анна Данилина. Фото: BRANDON MALONE/AFP via Getty Images

Казахстанская теннисистка Анна Данилина вместе с бразильянкой Беатрис Хаддад Майей пробились в четвертьфинал турнира категории WTA 1000 в Гвадалахаре (Мексика), передает NUR.KZ.

На старте они обыграли дуэт Дезира Кравчик (США)/Деми Схюрс (Нидерланды). Матч продлился три сета. Итоговый счет составил 3:6, 7:5, 10:8.

На корте пары провели один час и 41 минуту. За это время Данилина и Майя два раза подали навылет. При этом они совершили две двойные ошибки.

За выход в полуфинал Данилина и Майя сыграют против Кори Гауфф/Джессика Пегула (США).

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.