Григорий Ломакин уступил в 1/8 финала "Челленджера" во Франции

Григорий Ломакин
Григорий Ломакин. Фото: ktf.kz

Казахстанский теннисит Григорий Ломакин не смог пробиться в четвертьфинал парного разряда турнира серии "Челленджер" во французском Сен-Тропе , передает NUR.KZ.

В 1/8 финала Ломакин с украинцем Алексеем Крутых сыграли против дуэта Барт Стивенс/Йеспер Де Йонг (Нидерланды).

Матч продлился два сета. Противостояние завершилось со счетом 6:1, 6:2 в пользу соперников. Ломакин и Крутых один подали навылет, а также совершили две двойные ошибки.

В следующем круге Стивенс и Де Йонг сыграют против пары Макс Шнур (США)/Трет Хьюи (Филиппины).

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.