Александр Бублик завершил выступление на турнире в Монте-Карло

Теннисист Александр Бублик
Александр Бублик. Фото: GLYN KIRK/AFP via Getty Images

Казахстанский теннисист Александр Бублик не сумел выйти в третий круг грунтового турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако), передает NUR.KZ.

Во втором раунде соревнований Александр (36-я ракетка мира) встретился с испанцем Пабло Карреньо-Буста (19-я ракетка мира).

К сожалению, завершить матч Бублику не удалось. Он снялся по ходу третьего сета при счете 6:4, 6:7, 3:4 в пользу соперника.

На корте теннисисты провели один час и 43 минуты. За это время первая ракетка Казахстана сделал 11 эйсов, допустил 7 двойных ошибок и реализовал 2 брейк-поинта из четырех.

В 1/8 финала Пабло Карреньо-Буста сыграет с победителем пары Александр Зверев (Германия) - Федерико Дельбонис (Аргентина).

Другие новости казахстанского и мирового спорта читайте в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам +100% бонус к первому депозиту.