jitsu gif
Спорт

    Зарина Дияс проиграла финал турнира в американской Джорджии

    Зарина Дияс
    Зарина Дияс. Фото: ktf.kz

    104-я ракетка рейтинга WTA Зарина Дияс упустила возможность стать победительницей турнира в Джорджии (США), сообщает NUR.KZ.

    Соперницей казахстанки была 31-летняя американка Медисон Бенгл, которая в мировой рейтинге располагается на 26 строчек выше Дияс (78-я ракетка).

    В первом сете Дияс проиграла две свои подачи подряд, и счет стал 3:0 в пользу Бренгл.

    Затем аналогичный "подарок" сопернице сделала уже американка - счет стал 3:3.

    Результат сета был определен еще одним геймом Зарины Дияс, который она проиграла на своей подаче. Итог 6:4 в пользу Бренгл.

    Во втором сете больше ошибок допустила хозяйка корта и казахстанская теннисистка выиграла с зеркальным счетом 4:6.

    В третьем заключительном сете теннисистки шли очко в очко до счета 4:4. В решающий момент казахстанка в очередной раз проиграла свою подачу и не смогла взять подачу Бренгл. В итоге третий сет (6:4), а вместе с ним и звание победительницы, завоевала американская теннисистка.

    Спонсор рубрики "Спорт" — официальный беттинг-партнер ФК "Челси", компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру "Челси", а еще футболку, подписанную игроками клуба, и множество фирменных призов.

    Принять участие в акции

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.